Дарья Костюхина

У меня с одной девушкой есть тайная симпатия к друг другу

но мы не решаемся друг другу сказать об этом... сколько обычно надо времени чтобы решиться сказать?

Никита

Храните свою тайну!
Это - наверняка, что-то особенное (для вас)
Повзрослеете - посмеетесь!
Правда, по-отдельности!

Екатерина Аренина

у каждого по-разному

Данила Матросенко

месяц может..

Алексей Тумаков

Не томи душу, скажи ей уже"! 🙂

Галеев Айдар

А может просто попробуешь первым, что бы тайная симпатия стала явной? Просто подойди и скажи: "ПРивет. Что делаешь вечером? "
И решайся побыстрей.. . А то, как бы у кого то из Вас, еще одна тайная симпатия не появилась...

Руслан

Все зависит от вас обоих. И всему свое время!

Киселев

Иногда ОЧЕНЬ много. Не допускайте этого. Раскройте карты как можно скорее. Девушки народ не менее стеснительный, чем вы, молодые люди.. . 🙂