Mike

Если парень даже на праздник перестал дарить подарки, вот выпрашиваю уже 2 месяца, это ж ненормально!

Просто подарил цветы, и сказал что потом сходим вместе выберем что-нибудь.. . но только до 3 тысяч) )
Ну я конечно сказала, что ладно, ничего не надо. так и тянется уже с лета.

Я уже не говорю о ПРОСТО так дарить. !!

Выпрашивать я устала. Это очень глупо и отвратительно

раньше он конечно так не поступал. и все было нормально.

Хорошо, а как можно смириться и общаться как ни в чем не бывало с этой мыслью, что пообещал и ничего в итоге????

Ну
Нурканат

а ты не прошайничай! Он тебе обязан что-ли? Муж будет покупать

Иван Мейхер

смени парня.

он не считает тебя своей.

так что

ищи другого.

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.

Ка
Карина

А зачем ждать, а тем более, выпрашивать подарки?

Максудбек Мамаджонов

выпрашивать, зачем так унижаться...

Валерия Аникеева

стыд и позор!! !
безрукая? инвалид? не можешь сама себе что-то купить--предпочитаешь унижаться?
подарки--это когда от души, а если клянчишь--то это подачки!

Bestiy Bestiy

у меня такой же скупой фу просто быть таким! мне даже противно от его жадности!