Миша Дудов

У меня проблемы с парнем

6 лет прошло как я переехала с Питера в NYC (Нью-Йорк). Но перед тем как уехать я влюбилась в парня, я конечно жалела что переехала веть он в родном городе был.... спустя 2 года я поступила в Университет про него забыла, но здесь тоже неудача... он тоже переехал в Нью-Йорк и стал моим однокурсником он начал со мной ухаживать, флиртовать. Вот я на последнем курсе и он мне предложил пожениться! Я не знаю что ответить я его же не люблю, веть когда то это была всего лишь подростковая любовь....

Helena

сомневаешься - откажи.
или выжди время для окончательного вердикта.

Елена Пчелина

Нет парня-нет проблем!

Елена Сафарова

ну скажи нет и все

Ума Магомедова

харе парню яйца крутить. он не игрушка

Евгений Туман

отказаться.

Андрей Соловьёв

Судя по его поступкам он скорей всего еще молодой легкомысленный парень так что крепкий брак у вас с ним не выйдет, темболее ты его не любишь!

Юлия Митрофанова

Это как-то приятель Л. Н. Толстого решил спросить у него совета:
-Лев Николаевич, посоветуй. как мне поступить.... жениться или нет на Варваре Семёновне... женщина она приятная. интеллигентная... -Не женись. -Но почему? -Потому-что спрашиваешь!

Дмитрий Славкин

да ну знаешь это конечно решать тебе, но у меня сестра так вышла замуж и вот 2 года счастливы, пока что все хорошо, хотя она тоже его не любила, да и знакома была не так уж хорошо

Татьяна Нащинская

Ты лучше у него спроси))

Денис Петроченков

полная чушь ...не верю ни одному слову ...взято из нэта или самой придумано ...вы сами вдумайтесь в рассказ ...)) я взяла и переехала ...я понимаю там из Канзас-Сити в Нью-Йорк ...но никак не из нашего грёбаного Питера ..только не ори что я несу чушь ..это ты гонишь!!!!