Галина Ларионова

кого выбрать. в катурую я влюблен или каторая в меня влюблена.

здраствуйте. я по знаку задиака рак. влюблен в девушку знак задиака стрелец. незнаю нравлюсь ли или нет скорее нет. вторая влюблена в меня так я думаю знак рыба. постоянно уделяет знаки внимания, смотрит в глаза. я посматрю сразу уберает взглад в другое место. даже друзья это заметили. тока она уже помолвлена.

Маргарита Камынина

Выбирай первую и расположи её к себе.