Светлана

в меня влюблено три девочки как и кого выбрать?

Melis Kimsanov

у которой титьки больше...

Алексеи Санцевич

попробуй каждую, потом сравни)

Людмила Брановец

какая нравится, ту и выбирай...

Anar Ismailov

считалочкой посчитай

Татьяна Максимова

кинь монетку, камень-ножницы-бумага пусть сыграют.... ну это самые лучшие способы выбирать человека

Дарья

всех выбирай))

Ра
Раушания

у кого попка такая класснаяно не толстаяи сиси побольше

Валерий

Выбирай ту, при виде которой бабочки в животе летать начинают) ) Только по быстрее выбирай, и отвергнутым все разьясни по человечески, а то намучаются девки из за тебя, наплачутся, и устроят тебе потом "Небо в алмазах"

Михаил Фролов

самую умную и красивую))

Мария Атанова

встреть четвертую и влюбись, что тут гадать)

Вячеслав Терехов

четвертую выбирай

Andrey Ur,eviche

а которая быстрее:)

Андрей

Зачем тебе девочки? Лучше найди женщину. А то этих девочек хрен раскрутишь, а потом ещё будут кричать "Больно! ", кровью всё запачкают...

Ирина Михальчук

Выбирай самую умную! Это самое ценное в девушке! А сиськами и попой кого сейчас удивишь!?