Александр Ваньков

Кого лучше выбрать девочку или мальчика?

Валька Чупина

скорее девочку

Светлана Рева

Будете возиться со щенками берите девочку, потому как ее повязать надо для ее же здоровья, если вас это не устраивает, берите кобеля, нопомните что он упрямей и требует твердой руки, это относится к любой породе. Так что выбирать только вам

Ол
Оленька

Если вы не опытный человек по собакам то возьмите лучше девочку. Если точно не хотите потомство то стерелизуйте. И запомните - ночью щенки всё время скулят, скучают. Когда подрастёт не будет скулить.