Анна Крылова

Кого завести мальчика или девочку кошку!

Хочу завести котейку но не знаю кого! В основном хочу девочку но течка смущает!

Александра Заренкова

кого угодно. только кастрируйте обязательно

Сархан Ализаде

У меня даже вопроса не возникает - только девченку.
А вы смотрите сами-в зависимости от того, для чего берете.

Юлия Алекссева

Идешь во двор кричишь ксс ксс ксс и выбираешь

Nootsall Murzabekov

Мальчика - не будет проблем с котятами.

Александр Холодилин

если мальчика, то кастрировать или на свидания водить. если девочка, то таблетки или свидания

Наталия Шамрова

Девочку много достоинств 1) кастрировать не надо 2) Быстро обучаемые 3) Не такие вонючие как мальчики.

Людмила Дроздова

Девочку лучше. Смотря если кот то мальчик или девочка тут без раздницы. а если собака. то лучше девочку! ! Мальчик все углы обоссыт (грубоговоря) . А девочки тоже сложно: так как у их течки. Но мальчика так то и отучить можно. но мальчики собаки агресивные, чем девочки. Так что выбирать ВАМ.

Денис

У меня всегда коты.. . С ними сложность такая: нужно кастрировать, иначе будут метить территорию и все провоняет. Но кастрированный кот может заболеть мочекаменной болезнью. Здесь очень важно правильно кормить.

Кошечек тоже стерилизуют, но у них часто бывает рак молочной железы. . к старости. .

Вот и выбирай....

Кирилл

Мальчика, они ласковее, и кастрация гораздо дешевле стерилизации. Если нет средств или просто очень любитете животных и не планируете лишать радостей жизни, то однозначно девочку, она углы скорее всего метить не будет, хотя и у девочек бывает. А вообще, мальчик, девочка, какая разница! кто понравится тот и ваш

Дмитрий Ртищев

кота... его кастрировать дешевле... .
кошка может каждые 2 недели течь... дороже кастрировать, и они как правило мельче.. .

Отабек Мусаев

мне кажется девочку кошку