Ан
Анна

Можно ли завести котенка девочку, если уже есть кошка.

Хочу завести еще одного котенка, около 2 месяцев ему. В квартире уже живет кошка 1,5 года, стерелизованная. Очень боюсь, что она его не примет. Летом знакомые оставляли кота на неделю, так она на него кидалась, шипела, а потом боялась. Вообще кошка очень добрая, игривая, ласковая. Но по отношению к другим котам не очень. Завести хочу тоже девочку.

Николай Грушин

У кошек тоже есть свои симпатии и антипатии. Чтобы подружить знакомьте их постепенно, дайте сначала привыкнуть к запаху друг друга, старшей кошке можно подавать успокаивающие препараты (Кот Баюн, Фитекс, Стоп стресс)

Сергей Боровик

да хоть десять

Алина Козуляк

пройдет во временем. заводите)

Ро
Роман

Конечно заводите, если у вас хватит времени уделять им обеим одинаковое количество вашего внимания и вашей любви 🙂
Иначе вторая кошка, старшая, точно будет ревновать )

Владимир Коровин

Кошки бывают разными бывает агрессивными, а бывают дружелюбными. Так что смотря какая кошка?

Анна Иотко

полно людей у кого две кошки а не одна и они прекрасно уживаются. у моей подруги так их вообще 17