K@
K@tenok

Что хуже? Мужчина по имени Олеся? Или Головач Лена?

Давая имя ребенку, родители учитывают внешние данные ребенка? Как можно назвать Олесей мужчину? ?

На каком основании родители дают детям имена? Если родители знали, что у обоих внешность так себе, и родилась девочка, которая уже с рождения унаследовала худшие из черт внешности родителей? Выросла девушка с мужеподобным лицом и туловищем мужика, которой от природы имя Даздраперма, но зачем ей давать имя Олеся?

Родители посчитали, что имя смягчит мужские черты лица этой женщины?

Сергей

хуе человек НИКТО.... без имени ваще

Настя Симонова

Даздраперма - не актуально)