Илья Рылов

Вопрос именно мужчинам!!!!

Вот скажите, какое мнение вы разделяете: девушка должна хранить свою невинность до брака или нет?
Вообще как вы относитесь к девственности! ?
Без шуток только давайте, я у вас спрашиваю серьёзно)

Люба Королева

Мне надоели уже эти вопросы. Если они не прекратятся, то я буду лично вычислять девственниц, приходить к ним по ночам и избавлять их от этой проблемы.

Ан
Анжелика

Я к этому отношусь равнодушно, для меня это не критерий. Дело скорее в общей порядочности.

Ирина Кох(Волкова)

Пусть хранит. Не возбраняется.

Станислав Лебакин

Каждый решает сам, хранить ему невинность до брака или где-то потерять))

Екатерина Мельконовицкая

Да . это нравственность. культура взаимоотношений. хороший вопрос жаль что мало об этом задумываются