Дмитрий Белоусов

Вопрос к мужчинам, почему чаще всего именно так происходит?

Есть у меня подруга, ну очень хорошенькая. Каждый день при параде. Встаёт рано, чтобы навести марафет. Ни разу не видела её не накрашенной (почти) . Но, вот с личной жизнью не ладится. А вот другие подруги, которые не зацикливаются на внешности (ну, могут и джинсы надеть и пару раз не навести марафет, а лишние эти два часа с утра поспать) , все уже счастливы в браках, да и многие малышами обзавелись. В чём причина того, что мужчины выбирают "невзрачных" что ли....

Славинский Игорь

Много зависит не только от внешности.

Света Швенк

это жизнь.

Аня Лазарева

Лучше сразу видеть натуральное лицо девушки, чем утром ох ( обалдеть) всмысле

Костя Точкин

Наивные тетки как вы не поймёте что внешность это еще не всё.

Даша Хандурина

ну че тут не понятно. хронически неестественное поведение)) ) запущеный случай. А если серьезно то в нужный момент неадекватна она вот и все.

Валерия

Mr. Nagornyy прав!.