Любовь Побат

Если б мировое сообщество сразу признало правительство большевиков в 1917 году, какой бы сейчас была наша страна?

Александр Суслов

многие слышали про революцию
типа мол низы не хотели, а верхи не могли, и типа мол грянула революция
А ВОТ КАК ИМЕННО ОНА ГРЯНУЛА, почти никто не знает
если вкратце, то вот так = сначала БУНД учредил РСДРП (для отвлечения) , потом министры Госдумы арестовали царя и создали аж 2 органа!
полюбуйся каких, но не падай под стол, а просто проверься в инете = министры создали для себя ВРЕМЕННЫЙ КОМИТЕТ (ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО) , а для рабочих и солдат ПЕТРОГРАДСКИЙ СОВЕТ РАБОЧИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ!
отсюда и понеслась революция
что интересно, уже через несколько дней 02 МАРТА запад официально признал свержение царя и новую Россию
запомни эту дату = 02 МАРТА 1917 ГОДА!

отсюда ты легко сможешь догадаться, что так называемая революция была организована царскими министрами по приказу запада

да, еще один момент
ключевое понятие для тебя, если начнешь проверять = ПРИКАЗ №1

Вячеслав Багаев

Такой же как и сейчас

Любовь Чапурина

Раньше бы, всё ЭТО, началось.

Ан
Антон

К тебе пришли рекетиры .Нам говорят, надо для подугреву невинно осуждённых. Ты отдашь или как?
Что бы было то шо Ленин, потом сам же и раскритиковал, и окуел от содеянного. Нужно переделать ЧЕЛОВЕКА в сущности.