Руслан

хотелось бы быть с ним...

здравствуйте. познакомились мы 1 месяц назад, ни разу еще не виделись.. работает он) познакомились спонтанно в сети, добавил в друзья и сказал что понравилась. Но потом он перестал писать мне вообще и в итоге я его удалила, но тут я поняла что скучаю и добавила его обратно + написала ему. Вообщем понимаю что хочу быть с ним. Что нас ждет впереди? Я-ирина 09 октября 1994.Он-антон 20 июня 1991.фото пришлю в личку если надо! спасибо

Иван Браголя

Не ужели не понятно с первого раза? Зачем пробовать выжить отношения из нечего...

Абдусамат Урунбаев

Парень не настроен на отношения с вами.

*** Тимур ***

Частично соглашусь с пользователем ~Елена~ , но все же оговорю, добавив -- ВЫЖИМАЙТЕ даже из ничего. .
Либо удастся, либо -- само отпадет, перестав мучить.