Daniel Mastikhin

хотелось бы посоветоваться.

недавно сделала ловца снов. . с перьями нитками и тп. .
повесила.. . на окно. . на шторы.

и сегодня сон снился что я в постели не одна ...холод и мужчина рядом... холодный и я его обниимаю.. еле проснулась в страхе. . и в моих волосах перья от этого ловца снов

Артём Филатов

А ты разве не спрашивала бабку гадалку? Она не говорила что ли ?

Владимир Шкваркуненко

он видимо не рабочий раз сон все же приснился....

Наталия Паршикова

Если в Ваших волосах перья от ловца снов, значит ночью он упал.

Ек
Екатерина

А чего так не клеиться то с мужчинами.... Увереннее надо быть.

Виктор Латанов

Зря вы этим занялись ...Надо воспринимать сны как вестники событие и насколько бы они не были страшными, надо быть готовой ко всем жизненным ситуациям, относится с пониманием и бесстрашием ...И ложится спать надо с чистой душей, спокойствием, с чистыми мыслями о завтрашнем дне ...А вашими манипуляциями не долго и сума сойти или мигрень с бессонницей заработать ...