Павел Серебренников

хотела посоветоваться на личную (интимную тему)

парень при половом сближении начинает терпеть и не хочет кончать (чтобы быстро не кончать) и так несколько раз, я бывает устаю и он получается вообще не кончает за этот секс, не вредно ли терпеть?

если можно ещё уточнить, почему это плохо, застой происходит-мои предположения ?

Sw
Sweet

Правильно парень делает, заботясь о тебе, ну а закончить помоги ты ему

Галина Зубенко

ему вредно....

Kurbon Otambekov

нет это не вредно

Мария Кулагина

просто парень растягивает удовольствие и как бы предохраняется, но это не факт что на 100 %

Китайская традиция говорит, что САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ КОТОРУЮ ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ ЭТО КОНЧАТЬ ЕСЛИ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ЗАЧАТИЕ ...

и не надо уставать! ! надо наслаждаться уставать ...пусть устаёт он!!!:)

Ситдекова Валерия

Так помоги ему кончить, минет и петтинг никто не отменял.

Андрей Крюков

Вредно, застой крови получается.