Алексей Шувалов

раскиньте картишки, что у меня в личном плане в 2013 году будет?

Юля 29/03/90

ну хоть буду знать где не накосячить))

Елена Москвина

Будут развлечения, проблем в заполучении парней не будет. Повысится личная активность. Но так же и много фантазий в личном .

Анастасия Лень

Тебе 22, а ты уже хочешь состариться? Если ты будешь знать все наперед, то ты станешь старой.. . Душой конечно.. . не телом.. . но от этого не легче