Ольга Серегина

К чему сниться клубника ?

Я вижу много зеленых листьев клубники, которые сама вырастила. И вижу огромную миску с водой, туда высыпают люди много спелой клубники и моют от земли.... я беру чистою клубнику с грязной воды и удивляюсь, что вообще не чувствуется земли, просто наслаждаюсь вкусом...

Наталья

Клубника - это плод.
возможно, что и вам не хватает от людей тепла и внимания:
то, что не могут получить другие в достаточной мере - вы тоже не можете получить.
В свою очередь вы не можете дать другим от недостатка собственных ресурсов.

Андрей Стажков

Грязная вода это ваша нездоровая обстановка жизни сейчас, доставать из неё клубнику на ваше удивление появится в жизни сердечная радость, часто чувства, отношения (любовь) , так же может означать улучшение отношений с кем либо (которые до этого были плохими в символе грязная вода)