Василий Лукьянов

К чему снится клубника?

Татьяна Божок

Есть ее во сне - к радостному известию и приятному времяпрепровождению с близким человеком.

Василий Коломиец

к удовольствиям

Наталия Корягина

Мне клубника никогда не снилась ни к чему хорошему, к слезам. Но это мой опыт. Часто предметы сна у всех интерпретируются по-разному. Мне ласковые кошки снятся к хорошему, хотя по соннику враг, т. к. я очень люблю кошечек. Вспомните свои ощущения ото сна и сами поймете, к чему.

Галина Иванова

Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными. Торговать земляникой - к обильному урожаю и благополучию. Если Вам приснилось, что Вы выращиваете клубнику у себя на огороде, то в реальной жизни Вы нередко удивляете окружающих оригинальностью своих взглядов.

Алтын Касымбеков

к любви и утехам!