Анна

У меня есть небольшой бизнес. Хотелось бы узнать его развитие

Алсу Исхакова

очень сложно работать без фото. в конце лета будет изменение в жизни. идет как бы расслоение энергетики как разрыв на два пучка то есть это возможно разрыв отношений в семье или развод рядом нет энергетики любви. но в начале осени знакомство и встреча с человеком --это ваше будущее. идет фантом женщины с хвостом или русалки и идет энергетика воды то есть у воды или около может на берегу на набережнойвстретитесь там где русалка . не понятно мне но так идет картина. развитие вашего бизнеса после этой встречи--- в дальнейшем идет скачок в лучшую сторону. будет еще ребенок пол не могу определить нужна полная диагностика. больше не идет инфо сложно без фото