Владимир Вершинин

помогите плиз с русским

Прочитайте фрагменты, в которых цитаты оформлены неправильно. Найдите и исправьте ошибки.
1.Тайна личности была бы нарушена, а вместе с ней нарушена и свобода самоопределения личности. Между тем «Всё духовное и великое возникает в жизни – таинственным образом из самого себя и через самого себя…» .
2.Акцент на любви рассматривается в этой связи как фактор установления тоталитаризма и авторитаризма. Именно так рассуждает автор, который, в частности, пишет: «любить человека – значит сделать его счастливым» .
3.Вл. Соловьёв, определяя достоинство личности, пишет, что: «никакой человек ни при каких условиях и ни по какой причине не может рассматриваться как только средство…» .

Роман

1. Тайна личности была бы нарушена, а вместе с ней нарушена и свобода самоопределения личности. Между тем «всё духовное и великое возникает в жизни – таинственным образом из самого себя и через самого себя… »

2. Акцент на любви рассматривается в этой связи как фактор установления тоталитаризма и авторитаризма. Именно так рассуждает автор, который, в частности, пишет: «Любить человека – значит сделать его счастливым» .

3. Вл. Соловьёв, определяя достоинство личности, пишет, что «никакой человек ни при каких условиях и ни по какой причине не может рассматриваться как только средство… »

Внимательнее со знаками препинания в конце предложения. Не надо громоздить "логические конструкции" тройных "комбо".

Татьяна Горева

1 все с маленькой буквы.
2...пишет: " Любить.. .
3 ...пишет, что "никакой...