Юлия Зыкова

Каких сюрпризов ждать от предустановленной Винды 7? Например в 3 ночи она обновилась и перезагрузила мне комп

Что ещё отключить? Я играл а она начала меняобновлять. Как этот грёбаный ббрендмаузер отключить ,

Сергей Коробко

Жди от нее теперь всегда что-то подобное.

Ксения Нилова

Обновление по щелчку поставить не вариант?

Пуск - панель управления - центр обновлений windows

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Центр обновлений Виндовс отключи.

Александр Winston

Никаких. Все ньюансы в винде настраиваются. Выставляются параметры автомаическго обновления.

Мария Шмелева

это от пользователя нужно что угодно ожидать, а обновления можно перевести на ручное управление.... кури настройки обновлениясистемы
а не брандмауэер мучай

Клавдия Фурсикова

Например по умолчанию обновления происходят в 3часа ночи . Нерусские же не знали, когда делали систему, что русские в 3часа ночи в игры играют . Установить любое по желанию или совсем отключить .