Татьяна Пырерка

Народ подскажите какой процессор лучше? AMD FX, I5 или I7

Обновляю комп.... Насчёт процессора появился вопрос... .
Читал про AMD FX 8 ядерник - говорят цена\деньги вариант лучше не найти
i5 4 ядерник - уверенный средняк
i7 6 ядерник - мощь... но за нереальные деньги... .
Вопрос 1 - Что посоветуете?
Вопрос 2 - AMD FX по производительности на уровне i5 или i7?

Евгений Добрынин

Лично я бы выбрал ай7...Ну она где тысяч за 5 или 7 наверно...

Влад Ибрагимов

AMD FX по производительности на уровне i5 или i7?
вот http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX8120_FD8120F_3.1_8core_125_5200_Socket_AM3_124173.html

Антоха

Конечно AMD FX, он дешевле.

Алексей

Если для игр и если не хочешь много платить то FX самое то. Из интел он будет лучше и камень не будет таким горячим как на FX. 6 ядер - нет нужды кидать на это деньги, сейчас игры не используют больше 4 ядер

Ирина Тихонова

AMD FX гораздо дешевле обойдеться. Вообщем выгодно. Я себе купил FX8120.

Александра Большакова

Все бред! i7 однозначно быстрее.