Екатерина Мельконовицкая

python linux. какая библиотека позволяет использовать клавиатуру. тоесть типа нажал "S" и выполнило действие например pr

какая библиотека позволяет использовать клавиатуру. тоесть типа нажал "S" и выполнило действие например print "S"

Юлия Козлова

Купи винду и не парь себе мозг. Там любую прогу ставишь и меняешь что надо