Валерия Николаичева

Дан массив A(n), разработать программу, которая позволяет выполнить с массивом следующие действия:

•Нахождение минимальное значение среди элементов массива, встречающихся К раз.
•Производить обнуление всех элементов массива до максимального элемента.
•Нахождение произведения всех отрицательных элементов массива.
•Расположить массив в порядке убывания.
______________________________________________________________
Помогите пожалуйста с программкой, очень надо

Алексей

Обычная задача, ничего сложного. Все операции с массивом расписаны в интернете.
Если начать искать, то можно найти 10 - 20 миллионов ссылок как это делать.
Причем на разных языках программирования. Вам лень поискать самостоятельно?
С удовольствием напишем, но.. .
_____________________________________________________________
Помогите пожалуйста с деньгами, очень надо

Иван Веряскин

за материальное вознаграждение помощь гарантирована

Игорь Митрофанов

А где ваш код?
Циклы знаете? Поиск минимального делается в цикле. Да и все задачи в цикле, только в последней нужен двойной цикл )).

Николай Журавский

мне проще тебе объяснить по Скайпу или в Агенте, чем писать программу, может быть чему то научишься

Victori Ice

Врятли тебе, кто нибудь чем-то здесь поможет. Ты вписал, темы, а не задачи или задачи с ОЧЕНЬ неконкретными данными. (грубо говоря)

Но тем не менее, все эти задачи, решаются банально просто (любой 13 подросток сможет сделать это) , ЕСЛИ:

1) Ты знаешь что такое цикл
2) Знаешь что такое контрольная структура IF

А эти темы самые первые в любом учебнике. Если лень читать спроси кого-нибудь, чтобы показал на примерах