Иван Горкун

В дет. саду собирают оплаченные квитки, чтобы возвратить проценты. Но у меня 2-х квитанций нет, только чек банкомата..

в котором всё подробно описано (ФИО ребёнка, плательщика, какой дет. сад, лиц. счёт, период платежа-всё что надо). В саду заявили, если не будет самой квитанции прилагаться, с этих сумм не будет возврата процента. Законно ли это?

Валерий Корсаков

...какую-же лапшу вам вешают !..какие % ?..кто их вам вернёт ?..соберут квитанции, потом скажут что потеряли или скажут что их вообще у вас не было и будете платить за садик снова !..наивные как дети !..