Просто Лёлечка

Куда лучше уехать на зиму (цена не имеет значения) главное по красивее и уютнее?

Elzar

В Эмираты

Vova Карначёв

В Эмираты.

Игорь Вирт

В Таиланде будет очень хорошо. Красиво и уютно. Климат зимой отличный.
В Эмиратах пустыня, никакой красоты. Зимой часто пасмурно и туман.

Елена Морозова

В Тайланд- чудесная страна! И еще, как вариант -Доминикана.

Chupa Chups

ЕСли только за красотой, а не за морем, то в Чехию, например, в Прагу.
Можно в Италию или в Испанию. ИМХО красоты там везде полно.

Елена Доценко

Мы в Таиланде зимуем. Нам нравится. Красиво и уютно и тепло и у моря!

Андрей Зайцев

Альпы) если на горнолыжку)
и красиво и покататся можно)

Katerina V. Kulikova

Странный вопрос: при наличии денег куда угодно. Вот мы собираемся на Маврикий. Поехали с нами.

Лена

Куба, Доминикана)

Олеся Омельчук

на Мальдивы собираемся, были на Маврикии - супер

Ирина Зверева

В ЮАР-тепло. цивильно, есть что поглазеть..

Марк

На Бали) Там прекрасно) Отдыхают в основном австралийцы, замечательные пляжи, доброжелательные люди) Можете от туда на Яву слетать) Магазины там хорошие) Отличный сервис) Ну только что лететь долго, а так все хорошо вроде)) )