Mahidilhan Usubjanova

как можно уехать на зиму в Тайланд? Можно ли там найти работу? А то ведь надо как то жить .

Ал
Алексей

Туристическую визу можно получить максимум на три месяца, разрешение на работу получить гораздо сложнее, список работ, разрешённых иностранцам очень ограничен.
Без денег из России никуда не уехать, увы.

Снежана Сыропущенская

А до этого ты не жил?

Машка Андрейчук

Купил билет, да поезжай, правда, сейчас самый дешевый билет стоит 32 тысячи, к Новому Году будет тысяч на 10 дороже.. . Работу найти можно. но - не официальную, да и срок пребывания без визы ограничен 60-ю днями.. . Просрочишь срок пребывания - оштрафуют (500 бат за каждый день просрочки) , да ещё в черный список можно попасть, но это - на усмотрение миграционного офицера.. . Бомжевать там нкито не даст. надо жилье снимать, самое дешевое -4-4.5 тысячи бат в месяц.. .
P.S. 1 тайский бат = 1.19 рубля

Ма
Мария

Покупаешь билет. Загран паспорт в руки и вперед. )

Рамиль Алиев

Купи там себе макашку и блинчики с бананами продавай

Анюта Грибанова

В основном туда едут месяца на три те, кто работает удалённо или у кого бизнес в России и деньги на счёт падают ну или у кого квартира своя --сдают . Так же деньги за пол года взяли и поехали))

Aлиза Чынгышбаева

Уехать то можно, только с работой там туго. Едут туда фрилансеры в основном.

Анастасия Егорова

у меня знакомый там нашел работу риэлтером уже лет 5 там работает я у него останавливалась когда приезжала в Паттайю. не знаю как он нашел эту работу. не знаю как он сейчас решает проблему с визой после ужесточения правил

Ев
Евгений

можно но это дико