Фил Тоукач

Куда уехать жить за границу к морю???

Куда уехать русскому навсегда без знания языка? где есть безопасное море, лагуна, марихуана и можно без проблем устроится на работу к примеру инструктором по дайвингу?? ? подскажите пожалуйста!! ! может у кого опыт есть!! ! заранее спасибо!!!

Бек Хамирзаев

Укуренный инструктор? Как страшно жить...

Фа
Фарид

Таиданд. . .Но сейчас так к иностранцам ужесточили требования (с 12 мая отменена виза-ран). . .И за "марихуану" там смертная казнь. . .
P.S. Не видел ни одного наркомана, который бы называл план (дурь, шмаль, хаджикосту, траву, в конце концов) , "марихуаной"...
Ну, и не верь, чтов Таиланде легко приобрести жилье, это сведения 5-и летней давности.. . Сейчас там "студио" в 25 квадратов стоит не менее 1 миллиона рублей (5 лет назад - 600 тысяч)...

Медер Учбаев

Сидите дома. Варианты есть, но они не для Вас.

Михаил Арсеньев

Езжай в Тайланд. Там есть всё, на любой запрос и кошелёк. Там легко можно приобрести жильё. Наверное, поэтому там в курортных районах огромная русско-украинская диаспора. Кто-то имеет собственный бизнес, а кто-то благополучно живёт на пенсию, заработанную в России, или на деньги от сдачи своей квартиры где-нибудь в Вездесранске.

Георгий Тараканов

Италия или Испания

Антон

Нет, не моя тема. В Тайланде не хотелось бы жить. Очень грязные улицы постоянно кишащие людьми… Хочется в более спокойном месте жить и дышать свежим воздухом. Вот Батуми, как вариант, мне подходит.

Элмира Нурбай Кызы

своих нариков за границей полно, езжай в Афины

Валерий Угаров

на Украину

Вера

Никуда, травку надо бросать

Татьяна Иванова

Абхазия.. без проблем.... мы вот из Спб.. живем тут уже более 10 лет

Johnny

без серьезных денег-никуда, болгария дает внж без права работы при покупке жилья от 150 тысяч долларов, испания от 120, латвия от 120- все это без права работы, ни гавайи ни майами не гарантируют даже турвизы при покупке недвижимости.

Olga Baranowa

Майами.

Катя Данилова

Конечно, подходит. Кто бы ни захотел проживать в подобных апартаментах - http://bellevuebatumi.com/? Лично я бы с превеликим удовольствием купила себе квартирку в таком здании. К моему сожалению такой возможности у меня нет.