Ирина Соболева

Как уехать жить в Доминикану? Как уехать жить в Доминикану из России?

Real Man

Да бери и уезжай.

Дмитрий Черных

Нелегально, в качестве проститутки.

Роберт Роберто

Билет купи в один конец - и лети.... Лет через ...цать вернешься инвалидом причинного места

На
Наталья

Да и флаг вам в руки.

Михаил Gienko

Сначала определитесь, на какие средства вы там жить будете? Уехать то полбеды: покупаете недвижимость - получаете вид на жительство, а лет через 5 - гражданство. Или открываете там бизнес, трудоустраиваете в него местное население и тоже получаете ВНЖ. Только не понимаю, зачем вам туда уезжать. Там треть населения живет за чертой бедности, криминал процветает. Отдых-отдыхом, а жить там постоянно- это другое.