Ел
Елена

Собака - друг человека

Меня позавчера укусила собака бродячая. Шел себе домой, чувствую - хвать за штаны.. . Штаны порвала, сука.
Я догнал ее и убил (сначала пнул в морду, а потом сломал ей позвоночник)
Скажите, - я садист? И друг ли человека собака?
Понятно, что мы в ответе за тех, кого приручили, "собаки отдают нам то, что мы им дали" и прочее.. .
Но в темное время суток, когда вы идете домой и на вас кидается псина - вы что будете делать???

Да что вы мне бойцовых псов как аргумент суете? Я инструктор по РБ и БПБ МО РФ Мне что шавка, что овчарка, что гиена (давление челюстей в 10 раз больше, чем у бультерьера - 5 тонн).. .
Я их убью за долю секунды

Елизавета Фролова

Пни пита (стаффорда) или огромную кавказскую (среднеазиатскую) овчарку - без башки и ног, и рук останешься, разнесут как дерьмо.
Дворяг любой дебилоид отпинать может.

Юлия Зверева

Парень, на словах мы все тут круты, и ты тоже геракл интернетный. А я вот прикинь вчера медведей пятерых голыми руками замочил, с одного щелбана всех перебил. Не выёбывайся, инструктор херов. Носи шокер с собой, один треск собак отпугнёт, даже жействовать не придётся. И меньше в инете тут нам всем хвались, дядя у нас на районе один тоже хвалился много, но только его самого в тряпки собака разнесла, причём собственная, на которой он деньги посредством боёв зарабатывал. На собаке хуева туча ножевых ранений собака живая, а мужик груда мяса. Меньше пизди.

Лилия Крестьянинова

да, вы садист. да, собака-друг человека.
все понимаю... но не убивать же!

Баxa

то что собака сделала не причина для убийства

Анастасия Рыбникова

ты бы свои грехи при себе держал. а не на всеобщее осуждение вываливал.. жена то есть у тебя? не дай бог. борщ такому пересолит истерику, тоже хребет перешибешь..

Сергей Прытов

Это ты за ссаные портки шавку замочил? Ну ты и еболай! Иди к бойцовым псам сунься или к волкодавам -- рожки и ножки от тебя останутся. Им ты сам на пару ударов будешь, и хребет вырвут и морду оторвут твою.

Борис Тарханов

ты ДРЯНЬ
СОБАКА то причем, она ведь лишь штаны порвала?

Аня Алексеева

Не знаю что скажут люди которые так заступаются за собак, но гуляя вечером с ребёнком и всретив стаю теперь уже диких собак штук так 15 голодных пастей, не очень то весёлыми и забавными эти твари кажутся. Так что защитники животных желаю вам вечерком встретить такую стайку.

Максим Якимчук

Если посудить, то мы все садисты. Просто ты написал и по тебе видно переживаешь. Некоторые бы тоже убили или что хуже покалечили. Я честно сказать не знаю что сделала бы в этой ситуации, но тебя уважаю за честность. Лично мое мнение и ни кого не слушай. Уверенна тут все не без греха