Денис Евд

как отмазаться от субботника. не смог прийти. обещают плохие последствия. что делать?

Ирина

Правду говорить легко и приятно - скажи не смог. И вот ещё что - ты был занят семьей, детьми, родителями, друзьями и принес гораздо большую пользу этому миру, чем если бы был на субботнике:)

Ев
Евгений

попроси что бы тебе лицо набили!! Если прокатит то скажешь что гопники, если не прокатит то добавят!!!)))

Анна Самадова

Плохое самочувствие, по семейным обстоятельствам, что-то с родственниками, проспал

Ирина

Субботник - пережиток прошлого. Никто не может вас заставить работать в выходной Статья 113 ТК РФ,

Ко
Константин

нельзя прогуливать субботники, ты разве не знал?))) гммм
ты в России живешь?)

Denis Rus

Купи больничный задним числом