Ekaterina Vinokurova

Скажите, а тараканы сейчас уже исчезли как вид или есть еще заповедники?

Georg

Даже не представляете где эти заповедники находятся. Я лично видал этих тварей глубокой ночью в Италии. Черные, 7-8 сантиметров, и выползают из шикарных магазинов.... вот это было зрелище. Я тогда понял почему уборщики раньше всех начинают работу. Все клиенты разбегутся от увиденного.

Серёга Горбулин

Да... тараканий геноцид нужно признать!!!!

Татьяна

есть, у кого соседи алкаши

Al
Alex

тараканы не могу исчезнуть никогда, т. к. жрать они могу все что угодно

Парвиз

есть, а к чему вы задали такой вопрос?

Евдокия Лабазова

Судя по ответам, в деревнях и бичевских квартирах есть.. .
Но что-то мало верится...

Евгений Антонов

Ну конечно же есть.. . Они как живут как крысы т. е. что придется едят и где получится живут.. . В основном да, подчеркиваю ответ 1 1,они там, где алкаши

Сергей Овсянников

Я работаю в компьютерном сервис-центре, так нам на ремонт до сих пор приносят оргтехнику с тараканами. Не знаю, как нужно за ними ухаживать, чтобы они доо сих пор нормально себя чувствовали!

Василий Будрик-Былинский

У нашей соседки есть, прям из её квартиры бегают по коридору, а мы их травим!

Наум Извольский

у меня уже давно пропали.... и муравьи тоже.... видать траванулись тем, что я покупаю в дорогом маркете.... думаю начать ходить на базар

Александр

Вы не поверите, но таких заповедниках полно! И далеко не только в квартирах алкашей!

Alex Badan

Вот недавно травил (( от соседей пришли (((

Сент Aka God For You

Нет, не исчезли. Видела на работе. И в дорогой гостинице на курорте.