Виктория Петрова

Как называется сказка. Где гном превратил мальчика в гнома. он потом улетел с гусями в лапландию.

Д&
Дарья &

"Заколдованный мальчик" (мультфильм) www.kinopoisk.ru/film/45214/
"Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" (книга Сельмы Лагерлёф)

Александр Юдин

чудесное путешествие нильса с дикими гусями.
сельма лагерлеф

Олег Зуев

«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» («Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции» , швед. Nils Holgerssons underbara resa genom Sverige) — сказочная повесть, написанная Сельмой Лагерлёф.

Olya Zimnova

Заколдованный мальчик
http://mults.info/mults/?id=641

Екатерина Гореславская

Путешествие Нильса на гусях.

Анна Разоренова

Мальчика звали Нильс, а название сказки не помню.

На
Наталья

Белая горячка или Вася принял ЛСД.