Ан
Анютка

Помогите найти название книги!!!

Читала летом детектив бестселлер на английском. Страниц 300 - 350. Сюжет таков: Девочка из неблагополучной семьи. Отец наркоман и участник рок группы. Мать пьет или тоже наркоманка, ну вобщем. . И у этой девочки был лучший друг. И вот однажды девчушка пропала, и этот мальчик начал ее искать вместе с полицией. Он организовал поисковую группу из одноклассников. Знал он только то, что его подруга позвонила ему и сказала что очень боится поскольку одна дома, мать уже пару дней не возвращается домой. Вскоре выяснилось что брат или дядя этой девочки сбежал недавно из тюрьмы а до этого переписывался с ней по письмам. Ну была версия что ее украл и держит этот преступник где-то. Но потом оказалось что ее забрал отец, и поехал с ней по гастролям. Но до этого мальчик нашел ее в интернете на фотках перезвонил всем у кого могла выступать группа ее отца и наткнулся на 1. Потом они поехали с детективом и быстро забрали ее. Что-то такое. Очень прошу помочь! ! Буду благодарна.

Алиса, не помню. . Ну какой-то писатель написал. Книгу взяла почитать в Турции в отеле.

А еще под мостом в этом городе был преступный район.

Максим Ульянов

а не можете указать какой страны ?