Алексей Рогожин

Где скачать бесплатные книги для айпад2?(спасибо)

Анна Ясинская

Поищи на флибусте
Там можно подобрать разные форматы fb2, txt, rtf, mobi, epub, html

Максим Сташков

я делаю так - ищу нужную мне книгу которая интересует на OZON например, а саму книгу качаю по старинке - тупо в гугле вводишь нужную книгу уже с автором и названием и тебе он сайты на котором они есть выбрасывает, потому что вот сайты которые содержат списки книг - на этих сайтах не всегда всё есть то что надо и поэтому я привык персонально искать нужную книгу.

Ну а сайты эти также в гугле вбей - там тебе десятки этих сайтов будет. вот сегодня качал - в течении 3-х минут всё нашёл, поэтому не грузись конкретным сайтом - с сегодняшним инетом это тупо

Светлана Архипова

flibusta.net
заходите прямо с айпада
и выбираете epub

🙂