Александр Кошевой

Помогите мне пожалуйста очень нужна одна песня но я её никак не могу найти самостоятельно, как только не пробовала, ниче

Помогите мне пожалуйста очень нужна одна песня но я её никак не могу найти самостоятельно, как только не пробовала, ничего не выходит, помню только отдельные отрывки, быть может кто то знает эту песню хорошо и подскажет мне.. .
Песня с таким подтекстом:
Света Света, от Питера до Москвы два билета он и ты, слезы счастья... в день рожденья, я дарю цветы... и ещё там были такие слова как... поплачь и улыбнись... вот все что я помню, кто знает название и исполнителя этой песни, просьба отписаться!

поет мужчина, голос не молодой...

песня в медленном темпе, спокойная...

Илья Горинов

Так напиши сроки слова жанр кто поет

Кс
Ксения

где-то там ищи

Светлана Иванушкина

А кто поет - мужчина, женщина?

Интересно. Щас поищем.

Михаил Хмельников

может быть, "розовые розы светке соколовой"?

Мария Лукичева

Поёт Александр Куликов - Света)) сама давно искала её)) года 4 точно))