Светлана Яковлева

Какого выбрать авторы и книгу на курсовую по литературе? (произведения англоязычных писаталей, авторов)?

Всем привет !!!помогите пожалуйста решить одну дилемму) мне предстоит курсовая работа по литературе (можно выбирать англоязычных писателей)
необходимо выбрать книгу автора соответственно) )
посоветуй пожалуйста уважаемые что нибудь))) !
зараннее благодарна!

Дмитрий Михальченко

Ну, не знаю твоих литературных вкусов, но можно попробовать Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах", или все, что душе угодно из Даниэлы Стил, или Сиднея Шэлдона.
Это, правда, исключительно на мой вкус. Или еще Дэн Браун????