Ин
Инкогнито

если группу современных учёных отправить в каменный век ..то как бы они сделали пояльник и через какое время

.то как бы они сделали пояльник и через время у них появился бы первый компьютер?

Мальвина

нужна технологическая революция во многих смежных с электроникой отраслях, даже в книгопечатании, химической, нефтеперерабатывающей и транспортной, создание технологичной цивилизации. Лет 100-200 если знания они возьмут с собой

Олька Брыкова

Ну если отправить ученых-ботаников, то думаю не скоро)

Ирина Быкова

Месяца через два.