Андрей Гитерман

ДЯДЬКИ но я ведь красивая разве можно на меня обижаться ???хватит дуться

ОК
Олеся Куликова

да кто его знает кто за аватаркой прячется! ))))
мож там лысый потный извращенец! ))))))

Анастасия Лебедева

На вкус и цвет товарища нет. Кому пряник подавай, а кому свиной хрящик.)))

Denis

Никто не обижался на такую красавицу! Покажи нам того, кто надулся!

Чье? Мое?

Я заметил, что на тебя здесь обижаются только злые женщины Они тебе завидуют, что ты такая красивенькая

Евгений Терешонков

Цыганка как цыганка ничего особенного).