Маргарита Дивеева

получила письмо "Вам подарок! " но забрать подарок не могу, потому что Веб-страница недоступна Ошибка 300. Что делать?

Поясняю по поводу подарков. Подарки дарят в мини-играх на mail.ru. Раньше забирала подарки без проблем, а сейчас когда нажимаю на "забрать подарок" , не могу забрать, потому что "Веб-страница недоступна"

Анна Можаева

Типичньiй лохатрон, обман.

Дмитрий Кузьмин

Там вместо подарка - сыр в мышеловке

Алексей Никитин

это как мне однажды прислали смс-вы выйграли машину. зашла на указанный сайт-действительно:) ) читаю условия-необходимо сейчас отправить на такой то номер сумму не менее трети стоимости автомобиля ну и далее по тексту)))

ОК
Ольга Кулясова

это обманка, не верьте (спам) , мне например пришло письмо что я получила наследство, какой то мой дядюшка откинулся и номер ...Обычна выкачка денег