Екатерина Сахненко

Как сделать, так чтобы windows видел не встроенный VGA adapter,а дискретную видюху (у меня Radeon hd 7670) ???

Вчера купил комп, а видюху винда не видит. Может надо шнур от монитора к самой видюхе подключать?

Имеется только обычный синий кабель соединяющий комп с монитором, HDMI и DVI i нету

Алёна Кузнецова

просто установить её а в биосе на всякий случай поставить загружать сначала PCI-E или PEG
Может надо шнур от монитора к самой видюхе подключать? --это-5

Ел
Елена

http://www.amd.com/
Скачиваешь отсюда драйвера, устанавливаешь и радуешься)

Миша Маликов

шнур от монитора к самой видюхе подключать

Dfsf Dfsfsd

Говорили тут уже, используй driverplus.ru