Саша Андрианов

Стоит ли купить айфон 3гс или нокия из серии люмия типо 610,710 или хтс??? отвечайте плиз!

Руслан Магомедов

лучше айфон 4 браьт, люмиа не вариант, а 3гс тоже слаб уже! или сасунг гэлэкси эйс 2

Эльмир Мамедов

Если сравнивать цена/аппаратная начинка то лучше всего Huawei

Михаил Сергеевич

Iphone дорогой, нокиа не нравится - там windows phone, лучше htc - там андройд 4 версии, дизайн и цена приемлемая.

Ма
Марина

Айфон лучше

Ан
Анка

iphone 4s лучше