Марина Андреева

Проблемы с ГТА4..вроде не должно.. у меня 16 рам... 2 - видеокарта.. Даже на минимальной графике виснет.. помогите

Устанавливал с трёх разных дисков (ну соответственно каждый раз удаляя старый)... Дело в том что не зависимо от графики мышкой двигаю-ВСЁ НОРМ.. Иду вперёд-ОТЛИЧНО.. Никаких проблем.. но как только на клавиатуре нажимаю дновременно ВПЕРЁД-И ПОВОРОТ.. но виснет на 2 секунды.. и отпускает как только отпущу кнопку... думаю проблема не в Графике.. а в чём то другом.. комп не хилый.. все другие игры отлично пашут.. ии диск не такой уж и плохой.. у друга без зависаний всё норм с того же диска записал.... ну так в чём тогда проблема?

Ирина Панченко

Может какая-то программа мешать или вирус.

Anna Vologina

Попробуй другую клавиатуру.