Юлия Лысенко

Почему счас столько вобще психов на улицах стало а?? ? прям страшно стоновится

Идем счас с бабушкай из супермаркета, идёт тётка кака-то.. . шла шла шла кароче, потом увидела парня какого то, а он типа китаец (ну тоесть может вобще-то и нет, но похож на китаеца) нормальный парень такой, вобщем даже симпатишный стрижечка така яа класная очки красивые всё карочи очень даже прилично.. . и ну вот, эта тётка увидела этого парня, ей мозги переклинило видно и она кааак замашет типа на него руками типа орать начели " вот всю россию захватывают расплодилесь там до 2х милиардов теперь и на матушку россию полезли.... " карочи шиза её била реально, аш народ вокруг того места начал не много собираться это парень аш сьёжился и не знал как поступить в этой ситуацее.. . потом какойто мужик подошол туда и увёл это дурыщу
Вобще почему люди реально так ся ведут а????

Юленька Байкалова

))))))))))))))))уга-га-га ну почему СЯ люди так ведут а?

Инна Ушакова

Весна и осень -обострение у шизиков.

Дария Езерская

аахаах ни када так не ржал. Спасибо +1

А*
Арташ *********

Почему психи? Это патриоты своей Родины.

Сергей Опекунов

не просто когда она была молодая ее изнасиловал китаец и у нее теперь моральная травма

Di
Diana

Раньше в загсе справки спрашивалии дураков не регистрировали а теперь посмотришь-реальные дураки со справками женятсяна таких же и чего мы хотим?