Сергей

Какой телефон с Android самый лучший и почему?

Анна Сердюк

лучших нет и не будет

Анастасия

Эт уже кто как предпочитает, я за HTC.

Нина

не скажу не скажу )

Анна Шилина

цена до 8 тысяч - Sony Erricson Live with walkman. До 30 тысяч - Galaxy s3. почему? гуглите сами

Наталья Кулакова

Самсунг гэлакси С 2- наилучшее сочетание всего. Или Сони ксперия С.

Сергей Усаньков

Главное, чтобы был НЕ гнусмас!
PS смотрите рекламу на ТВ! ! Всё, что усиленно рекламируют - Г*но! Хорошие аппараты и так раскупаются.
PPS Почему? да потому например, что у нас весь сервис-центр завален барахлом из рекламы, половина из них - от самсунга ;))

T7
Triniti 77Rus

Для меня. Тот, который у меня. А почему? Потому что он мой:)