Илья Зубов

А вам не кажется странным, что все "активные люди" и "цвет нации"

с фамилиями Веллер, Борщевский, Холорковский, Жириновский, Гусман... .
Такое впечатление, что я живу в Израиле.. . А ведь они "радеют" за Россию.. .
У вас душа не млеет?

Андрей Сазонов

Если человек радеет за вашу (и свою) страну, то какая вам разница, какая у него фамилия?

Юл
Юлия

У меня фамилия Страут. . В переводе на русский - ручей, маленькая река. . Мой дед - который вместе с людьми других национальностей поднимал и воевал за наш великий Союз - был латышом. . И что дальше?
Думаете, мой дед, когда в годы ВОВ поднимал своих парней в атаку спрашивал у них, кто тут руский, кто латыш, кто еврей?
Все шли в бой. .
Все эти вопросики - от провокационной ущербности. .
Хватит уже народ делить..

Александр Сидельников

а раньше ещё больше таких фамилий фигурировало, а ещё раньше-ещё больше и т. д
так что, потихоньку вырождаются оккупанты!!!

Алёна

ye vjuen jyb, jkmit jndtxfnm)

Борис Зимин

А Иванов, Петров, Сидоров на печке мечтают чтоб у соседа корова сдохпа.

Са
Санёк

Да я уже привык. Только Веллер да Гусман-то тут при чем? Люди свое дело делают, политикой не занимаются, разве что иногда глупости говорят, а больше вреда от них не видно.

Илья

Это как раз очень приятно

Петр Петров

не кажется.
Мне даже не покажется странным, если товарищ Ivanoff, приняв гражданство Канады начнет бороться против нелегальной миграции.
А уж если люди здесь родились и выросли - тем более не странно.
Странно быть гражданином страны и не радеть за Россию...

Анна Сазонова

По идее в России должны править Русские, на Украине -хохлы в Израиле-евреи и т. д.