Елена Агеева

И как после такого обращаться к титульной нации этой страны?

Прокуратура запретила читать намаз в нижнекамской школе.

Это в Татарстане запрещают! Какой позор!

http://tatmedia.ru/newssee/1808

Запрещать духовное развитие это позор для современного государства!

Юля Стрельцова

5 раз в день читать намаз, да еще в светской российской школе, хоть и в татарии, это *ВЫВЫВЫВЫВЫВВЫЫЫЫ* называет развитием? ! Может лучше перестать выть и выучить некоторые русские слова?

Светлана Оболенская

то есть в обычной школе.. ? Ну и правильно..

Fadeeva Natalia

Между прочим школа-это не религиозное заведение. Вы же не устраиваете в храме или мечети изучение физики или математики.

Александр М

у нас пока еще школа светская.

Константин Моленов

школа-светский институт. какие на хрен намазы?

Анастасия Балясникова

Духовное развитие и проповедывание Аврамических религий - это разные вещи.

Для танкистов: Ислам, такая же Аврамическая религия.

Алексей Елистратов

Намаз намазом, а учёба учёбой, не надо путать эти 2 разных потяния

Руслан Юмаев

Возьми бумажку под названием "Конституция Российской Федерации" и покажи мне статью, где написано, что Россия - теократическое государство. Тогда можно будет поговорить. А так запретили - и правильно сделали. Ибо нефиг.

Одинокий Волк

и правильно сделала! школа не место для чтения намаза или проповедования любой другой религии. в России церковь отделена от государства. нужен вам намаз - идите в мечеть. тоже касается и православных, и буддистов, и прочих.

Алексей Гавронский

в школе учатся а не молятся