Мария Чиркова

Можно ли выбирать президентом РФ представителя национальных меньшинств? Будет ли он выражать интересы титульной нации?

Может получиться, что народ, который он представляет, займет ключевые посты в государстве?

Наталья Рассказова

дык и сидит давно ...представитель-то 🙂

Дмитрий Шатров

А в США нынешний президент выражает интересы титульной расы?

Юлия Дмитриева

Президент в РФии выражает интересы свое кучки воров.
А воровские шайки редко заморачиваются вопросами национальности.

Виктория Шамрова

Президент интересов не выражает, это как стирание мозга раз в 4-6 лет. Управляют финансовые центры, а идеи у буржуйских стран нет, только ВВП, а голубое оно или розовое нам фиолетово.