Лилия Павлова

как общаться с представителем другой национальности

по обществознанию задали

Татьяна Филиппова

вежливо и уважительно

Михаил

а в чем собственно проблема то? речевой барьер или что?

Сл
Славик

по мере необходимости или при наличии желания - в этих случаях оно общается в общем порядке ))

Al
Alex

нормально расистка... как бы они обычные люди, ну а если ты имеешь в виду что они нашего языка не знают, дак некак с таким же успехом можно очень духовную беседу провести в круге утюга, сковородки и телевизора (хотя он еще может и ответит, если конечно хорошо дрессировали)

Сергей Я

так же как ему с тобой, ты же не инопланетянин, значит найдёте оба общий язык

Александр Сергеевич

На том языке, который вы оба знаетет лучше. В России и остальных странах бывшего СССР это по умолчанию русский, а если общаетесь с иностранцем - то английский.

Наташа Разумова

Жестами, гримасами, можно скорчить рожу