Нася С

Почему в царской России, у мужчин оружие было в свободном пользовании, у ТИТУЛЬНОЙ нации. А в Путинской, только резинострелы

Александр Агапов

Да при царе и служили в армии 25 лет. Почему не вспоминаете?

Сергей

Ты придурок со своей титульной нацией, потому как если брать царскую россию, то там оружие было и у русских, и у армян и у грузин, и у хохлов с белорусами - да оно даже у чукчей было - какая там нахрен титульная нация. Тоже мне - сверхчеловек

Евгений Топилин

что бы нахрен постреляли по пьяне ха-ха вспомни 90е.

Дмитрий

и в России оружие разрешено, короткострелы запрещены

Жанболат

Гуманнее. Народ то какой в большинстве остался? - Смурной и злобный вырожденец...

Андрей Шитиков

На счет у титульной нации вы погорячились.

Серёга Малышев

Ну и чем это кончилось для царской России?

Катерина Филимонова

ничего сложного в приобретении ствола и разрешения нет
как права на машину
в царской россии у крестьян оружия не было, хотя они же не титульная нация, так рабы

Андрей Иванов

Кто тебе сказал про оружие в свободном пользовании в Царской России? Плюнь ему в лицо. Он лжет.
Кстати что за такая "титульная нация"? Даги и чечены? Так им закон не писан.